000

Unternehmen

Thomas Ulrich

BSc Gebäudetechnik HLKS
Geschäftsführer (VR-Mitglied)

Mobile +41 79 720 67 80
thomas.ulrich@gf-energietechnik.ch

bei GF seit 01.08.2006

Pino Adornetto

Projektleiter HLKS

 D +41 41 825 02 23
pino.adornetto@gf-energietechnik.ch

bei GF seit 02.08.1989

Remo Birchler

Projektleiter HKLS

D +41 41 825 02 24
remo.birchler@gf-energietechnik.ch

bei GF seit 01.11.2004

Robin Weissen

Gebäudetechnikplaner Sanitär

robin.weissen@gf-energietechnik.ch

bei GF seit 17.08.2015

Nikoll Kabashi

cand. dipl. Techniker HF Gebäudetechnik

D +41 41 825 02 27
nikoll.kabashi@gf-energietechnik.ch

bei GF seit 01.01.2017

Yannick Hardegger

dipl. Techniker HF Gebäudetechnik

D +41 41 825 02 28
yannick.hardegger@gf-energietechnik.ch

bei GF seit 01.06.2018

Patrick Hürlimann

cand. dipl. Techniker HF Gebäudetechnik

D +41 41 825 02 34
patrick.huerlimann@gf-energietechnik.ch

Ralf Betschart

cand. dipl. Techniker HF Energie und Umwelt

D +41 41 825 02 32
ralf.betschart@gf-energietechnik.ch

Ronny Blattmann

Gebäudetechnikplaner Heizung

D +41 41 825 02 29
ronny.blattmann@gf-energietechnik.ch

Selina Gerig

Gebäudetechnikplanerin EFZ Heizung

D +41 41 825 02 35
selina.gerig@gf-energietechnik.ch

Myriam Gasser

Sekretariat

Nico Inderbitzin

Junior-Projektleiter

D +41 41 825 02 30
nico.inderbitzin@gf-energietechnik.ch

Lukas Schelbert

Gebäudetechnikplaner Sanitär

D +41 41 825 02 26
lukas.schelbert@gf-energietechnik.ch

Kevin Suter

Gebäudetechnikplaner Heizung-Sanitär

D +41 41 825 02 21
kevin.suter@gf-energietechnik.ch

Janine Aeschbach

Gebäudetechnikplanerin Sanitär (in Ausbildung)

D +41 41 825 02 31
janine.aeschbach@gf-energietechnik.ch

Verwaltungsrat

Josef Gasser

Verwaltungsratspräsident

Rolf Gasser

Verwaltungsrat

Thomas Ulrich

Verwaltungsrat

Mobile +41 79 720 67 80
thomas.ulrich@gf-energietechnik.ch

Fidel Gwerder

Verwaltungsrat & ehemaliger Geschäftsinhaber