000

Unternehmen

Thomas Ulrich

Geschäftsführer
BSc Gebäudetechnik HLKS (VR-Mitglied)

bei GF seit 01.08.2006

thomas.ulrich@gf-energietechnik.ch

Fidel Gwerder

Stv. Geschäftsführer
Heizungs- + Lüftungsingenieur (VR-Mitglied)
ehemaliger Geschäftsinhaber

bei GF seit 01.01.1979

fidel.gwerder@gf-energietechnik.ch

Beny Blattmann

Projektleiter Sanitärplanung + Koordination

bei GF seit 01.01.1979

beny.blattmann@gf-energietechnik.ch

Pino Adornetto

Projektleiter Heizungs- und Lüftungsplanung + Koordination

bei GF seit 02.08.1989

pino.adornetto@gf-energietechnik.ch

Remo Birchler

Projektleiter Sanitärplanung + Koordination

bei GF seit 01.11.2004

remo.birchler@gf-energietechnik.ch

Robin Weissen

Gebäudetechnikplaner Sanitär

bei GF seit 17.08.2015

robin.weissen@gf-energietechnik.ch

Nikoll Kabashi

Gebäudetechnikplaner Heizung

bei GF seit 01.01.2017

nikoll.kabashi@gf-energietechnik.ch

Yannick Hardegger

cand. dipl. Techniker HF Gebäudetechnik HLKS

bei GF seit 01.06.2018

yannick.hardegger@gf-energietechnik.ch